понедельник, 27 июня 2016 г.

Ботаника. Find beauty everywhere.

Доброе утро! Погода нас сегодня не радует яркими солнечными лучами, но зато выходные удались)) сходили мы на Байкал (старая Ангасолка) и вдохновилась природой! Как будто единение какое-то, птички поют, бабочки красивые летаю, а цветов... наслаждение для взора и души! И скорее, пока впечатления еще свежи, я сотворила вот такую открытку на тему ботаники и природы)


Очень хотелось передать настроение, когда собираешь букет, делаешь гербарий и какие-то заметки в полевом дневнике или в трэвэл буке. Когда видишь красоту в каждой веточке, в каждом листике...



Для создания настроения открытки использовала распечатанные карточки "Ботаника", набор фишек "В лесу", чипборд из набора "Бабочки", сизаль, хлопковое кружево, крафт бумага и бумажные цветочки.


Ну и конечно же, на создание этой открытки меня вдохновило Задание №31. Доска вдохновения от Scrap Kit Club. Именно картинки с листиками и жуками задали идею открытки!


Также очень хочу поучаствовать с этой ботанической открыткой в Тематическом задании июня - Ботаника от Scrap Kafe International.


И еще приму участие в Задании "А я хочу на дачу!" от журнала "Скрап-Инфо", ведь дача - это самое доступное место для сбора гербария)))


И в Задании № 37. Тема «Разнотравье» от Магазина-студии "Хоббит".



10 комментариев:

  1. Какая она легкая и летняя, как свежий ветерок! Спасибо от Scrap Kit Club

    ОтветитьУдалить
  2. Классная открыточка! Спасибо от SKI!

    ОтветитьУдалить
  3. Как мне нравится, прям залюбовалась!
    Спасибо за участие от Хоббита!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень свежая открыточка! Спасибо от блога Хоббит)))

    ОтветитьУдалить