понедельник, 10 декабря 2018 г.

Нежность. Открытка + конверт для сертификата

Всем привет!
Ну что, новогоднее настроение появилось? У меня еще нет ощущения Нового года, хотя повсюду уже присутствует эта атмосфера. Тоже уже нужно доставать елку, украшать квартиру и вот тогда... уже точно будет то, самое настроение))
А пока у меня вот такой комплектик - открытка и конверт для сертификата. Сделала его на заказ. Ничего новогоднего, только брызги белой краски напоминают о снежинках. Очень нежно.




Для декора использовала цветы пионы, у них вынула серединки, а вместо них вставила брадсы. Так бутоны получились не такими объемными и хорошо легли на открытку. И на конверте и на открытки в композиции есть декоративные пластиковые рамки от Mr.Painter. У нас в Иркутске открылся магазин Леонардо, там их и приобрела.Там же метражом купила ленту с мелкими помпошками.


В композицию на открытке добавила белый бумажный цветок вишни и пару цветков гортензии. Чипборд из набора "Цветы" от MONAdesign. Фишка из набора Simple flowers от ScrapМир. Под саму композицию положила хлопковую ткань, кружева, ленты. Посадила бумажных бабочек и добавила стеклянную подвесочку с микробисером в цвет пиона.





С этой открыткой хочу принять участие в Задании "Открытка +" ОЭ чипборд и/или подвеска от блога Секрет Вдохновение. У меня есть и подвеска и чипборд.


И попробую запрыгнуть в уходящий поезд))под названием 
Mood board #24 от блога Сова-Искусница. Потому что именно этим нежнейшим настроением я вдохновилась. Столько розового цвета!

4 комментария:

  1. Ирина, очень люблю ваше творчество) Открыточка нестолько нежная, светлая, тонкия, хрупкия... Красиво!!! Спасибо за ваше творчество от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Очень приятно читать ваш комментарий и спасибо за задание))

      Удалить
  2. Невероятная нежность и очарование в каждой детальке! Очень красивая открыточка! Большое спасибо, что творите с блогом "Секрет Вдохновения"!

    ОтветитьУдалить