среда, 13 марта 2019 г.

Открытка №1 из серии "С мужским характером"

Доброго утра, дня или вечера!)) Я к вам с серией мужских открыток. Сделала я их к 23 февраля, но так их и не показала. Исправляюсь.
Итак, открытка №1 "Настоящий мужчина"!



Фон открытки сделан из бумаги "Идеальный мужчина. Карта" от ScrapMania. Для декора использовала различные кусочки скрап бумаги. Использовала элемент из набора деревянного чипборда "Стрелочки и элементы" от ScrapBerry's - их покрыла акриловой черной краской и золотыми блестками, как и негатив от чипборда. Кусочек хлопковой ленты подложила под слои бумаги. Добавила элемент из набора чипборда "Лампочки", цвет Золотой металлик от Фабрики декору. Брадс "Дарите счастье" и эмалевые дотсы - сердечко и капелька. Все сбрызнула черной и белой акриловой краской.


Не смотря на то, что работа мужская, в ней присутствуют сердечки. Они довольно таки брутальны - черный дотс в виде сердца и сердечки на бумаге, пробитые дыроколом.



Обратную сторону открытки тоже оформила.



Остальные открытки покажу в отдельных постах.


С этой открыткой хочу поучаствовать в ДВ "Для него.." до 15/03 от MiAscrap. Меня вдохновило общее настроение баннера, а еще картинка с тенью в луже, она мне как раз напомнила негатив от чипборда.


1 комментарий:

  1. Ирина, прекрасная серия открыток у Вас получилась. Спасибо, что вдохновляетесь вместе с MiAscrap!

    ОтветитьУдалить