воскресенье, 17 ноября 2019 г.

Открытка ноября

Ноябрь. Время золотой листвы прошло и мелкой крупкой сыпет снег, укрывая опавшие листья. До зимы совсем чуть-чуть. Скоро город замерцает гирляндами и утонет в новогодней суете. А пока затишье... Наслаждайтесь уютными вечерами и творите свою сказку.
Я сотворила вот такую сказочную атмосферную открытку.


Мне так хотелось сделать фон черным,а под рукой не было подходящей скрапбумаги, поэтому пришлось сделать самой. Использовала черную бумагу для пастели "Premium Ground"(черный), через трафарет нанесла акриловую краску, так как не было текстурной пасты. Когда все подсохло, обильно побрызгала акварельной краской синего цвета, несколько капель жидкого черного жемчуга и прошлась рыжеватой чернильной подушечкой.


Для композиции использовала кусочки крафтовой бумаги, также добавила тишью черного цвета в слои.
Хлопковые нитки тоже пришлось покрасить синей акварельной краской.


Здесь есть круглая рамка, вырезанная ножом из набора "Акценты" от EcoPaper. Очень люблю эту вырубку и не могу без нее обойтись))
Использовала нож от MiMiCut "Легче перышка", а вырубку затонировала чернильными подушечками. А также использовала готовую вырубку "Smile", не знаю, как называется этот нож и кто производитель.


Добавила пару брадсов - с блестками "Lost&Found It!" от My Mind's Eye, золотой из набора от АртУзор.
Наполнила маленькую стеклянную баночку золотыми бульонками и черным искусственными песком.


Внутри оформила штампами и все ту же рамку из набора "Акценты"




С этой открыткой приму участие в задании по Доске вдохновения "Роскошный синий" от блога Секрет вдохновения. Вдохновилась, конечно, роскошной палитрой. Есть элементы с досочки - это нитки и пряжа.


6 комментариев:

  1. Прекрасная работа, и правда навевает уютом и вечерней тайной, теплый плед и чашка горячего чая....ммм... Спасибо за участие в задании блога "Секрет вдохновения"!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая яркая, сочная палитра! Получилось так атмосферно и оригинально! Спасибо от блога Секрет Вдохновения за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень атмосферная работа, душевная, трогательная!..Спасибо за участие в задании от блога Секрет Вдохновения!

    ОтветитьУдалить