среда, 21 октября 2020 г.

Открытка с осенним настроением и ароматом корицы

 Всем привет!

Наконец-то я вернулась. Был большой перерыв в творчестве, связанный с некоторыми обстоятельствами и переменами в моей жизни . Сейчас нашла время и вдохновение, стоит только начать и это затянет))

Осень - время теплых свитеров и горячего чая, невероятных природных красок и последних теплых деньков. Ароматы булочек с корицей к кофе или чаю по утрам создают ощущение уюта на весь день, а вечером можно завернутся в плед и наслаждаться фильмом или чтением книги. Уют вокруг себя мы создаем сами!


Вот такая осенняя открытка у меня получилась. Для декора использовала нитки для макраме и хлопковые кружева, покрашенные в кофе, в слои добавила черную бумагу тишью и кусочек пергаментной бумаги, на нее поставила штамп с надписью.


В маленькую стеклянную бутылочку насыпала золотой микробиссер и декоративный черный песок. Добавила рамку, сделанную ножом "Семейный портрет" от @mimi_cut, а также Нож "Веточки розы" от @agiart_ufa.


Цветок из набора от @pastel_flowers_hm, его тоже покрасила в кофе. В слои добавила бумажный цветок гортензии и черный дотс в виде сердечка.
Все сбрызнула черной акриловой краской.


Фон самодельный - бумага для пастелей черного цвета с тиснением "Холст" с содержанием хлопка 40 %, плотностью 160 г/м², на нее нанесла текстурную пасту через трафарет "Дамаск маленький"от Katrin craft. Сбрызнула спреями и красками с эффектом металлик от @wizzart_spb.


Внутреннюю часть открытки и спинку тоже задекорировала.





Эта открытка получилась благодаря доске вдохновения First impression октября от блога Первый Белорусский. Использовала палиру,вдохновилась звездочками аниса и плиткой.


Поучаствую в задании Крестики-нолики от блога ButtonCraft
Штамп-Брызги-Кружево


И добавлюсь в галерею октября от AGIART
Нож "Веточки розы"







9 комментариев:

  1. Шикарная! Вот не могу закрыть вкладку - полдня уже любуюсь))) Очень нравится продуманность, многодетальность и внимание к мелочам! И оформление спинки! И внутри! Кайф! Спасибо от Первого белорусского за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Спасибо вам большое, мне очень приятно🖤🖤🖤

      Удалить
  2. Ах, какая стильная красавица, очень шикарная! Спасибо, что присоединились к заданию от ButtonCraft!

    ОтветитьУдалить
  3. Это не мой стиль, тем интереснее рассматривать. Многодетально. Стильно. Спасибо, что с Первым белорусским.

    ОтветитьУдалить
  4. Как стильно и интересно! Это магия какая-то! Этот узел ниток, переплетения деталей. Восторг! Спасибо за участие от Первого Белорусского!

    ОтветитьУдалить
  5. Не могу отлипнуть) очень затягивает открытка.. спасибо за участие в доске Первого белорусского!

    ОтветитьУдалить