воскресенье, 18 августа 2019 г.

Свадебный конверт в бохо стиле.

Всем привет! Меня зовут Ирина. Рада быть с вами в качестве приглашенного дизайнера.



Для задания "Птичьи трели" у меня сложился вот такой свадебный конверт для денежного подарка в стиле бохо. А в качестве обязательного элемента тут металлическая подвеска в виде птички.


Конверт не простой - здесь есть открытка-держатель с пожеланиями молодоженам. Открывается как обычная открытка, а в закрытом состоянии фиксируется хлопковыми лентами.



Для декора использовала различные хлопковые кружева. Распечатала и вырезала бумажные перышки и добавила парочку настоящих. Использовала пластиковую рамочку из набора от Mr.Painter


Добавила деревянное сердечко от ScrapBerry's из набора "Стрелочки, сердечки, звездочка", бумажный цветок гортензии. Между слоями разместила вырубку из крафтбумаги, сделанную ножом от Eco Paper "Сухоцвет Гортензии".


В качестве фоновой бумаги использовала скрапбумагу от CraftPaper лист Дикие цветы «Бохо-шик» и лист SM3700006 от ScrapМир.



С этим конвертом хочу принять участие в Задании "Выбор месяца: стиль Бохо" от Воронежского Скрап клуба.



Поучаствую в задании just married! от блога ScrapMan


12 комментариев:

  1. Очень красивый и элегантный конверт получился. Интересная идея с открыткой держателем, утащила себе в закладки. Спасибо за участие в задании блога ScrapMan.

    ОтветитьУдалить
  2. Какая волшебная работа! Легкость и свобода в свадебной теме - очень интересная интерпретация! Спасибо, что вдохновились заданием ВСК ))

    ОтветитьУдалить
  3. Так здорово, что сейчас свадьбы бывают разных стилей и для творчества такой простор! Чудесная работа, спасибо огромное от блога ScrapMan!

    ОтветитьУдалить
  4. Такая легкая многослойность. Нежность и легкость крыльев. Спасибо от ВСК

    ОтветитьУдалить
  5. Очень теплая и душевная работа получилась. Спасибо за участие в задании ВСК!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень необычная работа для свадьбы, но 100% для нашего задания. Спасибо , что творите с ВСК

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю вас) таким пожелал видеть конверт заказчик)

      Удалить